версия сайта

Официальный Сайт МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЁННОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЕЧЕРНЕЙ (СМЕННОЙ)  ШКОЛЫ БОЛОТНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

E-mail: moybcow@mail.ru

633343, г. Болотное, ул. Степная 33а т 8 (38349) 21- 174

Сайт размещен на портале Школы России  http://www.schoolbase.ru

Сайт Министерства образования и науки РФ
1 Неделя естественнонаучных дисциплин

19ноября - 23 ноября Неделя естественнонаучных дисциплин в  МКОУ ВСОШ

19 ноября    Урок математики в 10/2 группе "Тригонометрические функции" учителя математики Ивлевой Е.А.

20ноября  Урок химии в 11/2 группе " Ознакомление с химической посудой для проведения опытов" учителя химии Верхозиной М.П.

21ноября  Урок физики в 10/1 группе  "Законы Ньютона" учителя физики Одинцовой Л.И.

22ноября   Пробное ЕГЭ  для выпускников  12 классов по русскому языку (37 выпускников)

23ноября  Урок  информатики в 10/1 группе " Вставка символов в текстовом редакторе MS Word"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"